Оптический патч корд ST-ST- купить по лучшим ценам интернет-магазине
Принимаем заказы 24/7

Шнур оптический (патч корд) duplex ST-ST 9/125 sm 1,5м
- +

Шнур оптический (патч корд) duplex ST-ST 9/125 sm 10м
- +

Шнур оптический (патч корд) duplex ST-ST 9/125 sm 15м
- +

Шнур оптический (патч корд) duplex ST-ST 9/125 sm 1м
- +

Шнур оптический (патч корд) duplex ST-ST 9/125 sm 20м
- +

Шнур оптический (патч корд) duplex ST-ST 9/125 sm 25м
- +

Шнур оптический (патч корд) duplex ST-ST 9/125 sm 2м
- +

Шнур оптический (патч корд) duplex ST-ST 9/125 sm 3м
- +

Шнур оптический (патч корд) duplex ST-ST 9/125 sm 5м
- +

Шнур оптический (патч корд) duplex ST-ST 9/125 sm 7м
- +

Шнур оптический (патч корд) simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м
- +

Шнур оптический (патч корд) simplex ST-ST 9/125 sm 10м
- +

Шнур оптический (патч корд) simplex ST-ST 9/125 sm 15м
- +

Шнур оптический (патч корд) simplex ST-ST 9/125 sm 1м
- +

Шнур оптический (патч корд) simplex ST-ST 9/125 sm 20м
- +
Показано с 1 по 15 из 43 (всего 3 страниц)

Оптические шнуры ST-ST

Оптические шнуры ST-ST

Интернет-магазин «КОЛМЭН» предлагает купить коммутационный кабель, или патч корд, по самой доступной цене. Что это такое? Патч корды являются одним из самых распространенных элементов СКС. Проще говоря, это многожильный кабель, обжатый с обоих концов коннекторами. В данном разделе представлен оптический патч для домашних, офисных компьютерных сетей и межконтинентальных линий. Он решает сразу несколько задач:

  • обеспечивает высокую пропускную способность каналов различных устройств электроники;
  • патч корд стабилизирует взаимосвязь сетевого оборудования;
  • оптический шнур повышает скорость и качество передачи данных между передающими и приемными устройствами;
  • обеспечивает коммутационные сигналы с усовершенствованными параметрами.

Cоединительные шнуры st st производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов. Вы можете купить st st в нашем интернет-магазине.